PAPEROLLE dans un cadre rectangulaire en... - Lot 154 - Libert et associés

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 400EUR
PAPEROLLE dans un cadre rectangulaire en bois sculpté et doré, les enroulis dorés entourant des reliques; au centre une gouache de Sainte Anne et la Vierge. Espagne, vers 1700. Haut.: 27 cm - Larg.: 32,5 cm