BOÎTE ÉCRITOIRE rectangulaire bombée, en... - Lot 165 - Libert et associés

Lot 165
Estimation :
500 - 700 EUR
BOÎTE ÉCRITOIRE rectangulaire bombée, en maroquin rouge, ornée à la « Du Seuil » de filets et ornements feuillagés. Intérieur à compartiments. (Accidents et taches). Fin du XVIIe siècle. Haut.: 7 cm - Larg.: 34 cm Prof.: 25 cm