PAIRE de PETITES CONSOLES murales, en bois... - Lot 171 - Libert et associés

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
PAIRE de PETITES CONSOLES murales, en bois doré, ajourées d'enroulement et sculptées de fleurs de tournesol et feuillages, la tablette trilobée. Style Régence, XIXe siècle. Haut.: 25 cm - Larg.: 26 cm Prof.: 16,5 cm