PAIRE d'URNES d'APPLIQUE, en tilleul naturel... - Lot 172 - Libert et associés

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
PAIRE d'URNES d'APPLIQUE, en tilleul naturel sculpté à décor de cannelures, feuilles d'acanthes et guirlandes de laurier. Midi de la France, époque Louis XVI. Haut.: 52,5 cm - Larg.: 26 cm