CADRE en bois doré, sculpté de feuilles d?eau... - Lot 174 - Libert et associés

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
CADRE en bois doré, sculpté de feuilles d?eau et de perles. Époque Louis XVI. Il présente une gravure de Bossuet. Haut.: 64 cm Larg.: 54 cm