COUPE en marbre noir incrusté de grecques... - Lot 185 - Libert et associés

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
COUPE en marbre noir incrusté de grecques de malachite. Anses feuillagées et bordure en bronze doré. (Petit éclat au pied). Vers 1840. Haut.: 13 cm - Larg.: 18 cm