MARQUE de BILLARD en ardoise gravée «Poule»,... - Lot 186 - Libert et associés

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
MARQUE de BILLARD en ardoise gravée «Poule», les repères numérotés. Encadrement en placage d'acajou. Époque Empire. Haut.: 97 cm - Larg.: 73 cm