PAIRE de PETITES APPLIQUES de trumeau en... - Lot 196 - Libert et associés

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
PAIRE de PETITES APPLIQUES de trumeau en bronze doré et patiné, à un bras de lumière en col de cygne. (Percés pour l'électricité). XIXe siècle. Haut.: 20,5 cm - Larg.: 6 cm - Prof.: 15 cm