Nicolas MAYER, fin du XIXe siècle

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
PETIT BUSTE de jeune femme, en marbre blanc de Carrare. Signé. Haut.: 42 cm - Larg.: 32 cm Prof.: 19,5 cm