Miguel BERROCAL (Algaida, 1933 - Antequera, 2006)

Lot 208
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 700EUR
Il Cofanetto Hommage à Roméo et Juliette, 1969-1975 Métal argenté fondu à injection, signé et numéroté 303/2000 Haut.: 17 cm - Larg.: 19,5 cm - Prof.: 15 cm