LAMPE à deux boules de métal chromé et cabochons... - Lot 210 - Libert et associés

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 280EUR
LAMPE à deux boules de métal chromé et cabochons de verres, le pied constellé d'éclats de verre et cabochons. Signée E. Katz. Haut.: 33 cm