COFFRE rectangulaire en chêne, la façade... - Lot 217 - Libert et associés

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
COFFRE rectangulaire en chêne, la façade à quatre niches séparées par des pennes sculptées. Poignées latérales en fer forgé. (Plateau rapporté). XVIIe siècle. Haut.: 81 cm - Larg.: 148 cm Prof.: 54,5 cm