COMMODE galbée en merisier à incrustations... - Lot 221 - Libert et associés

Lot 221
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 1 800EUR
COMMODE galbée en merisier à incrustations de filets et fleurs en bois de couleurs; deux tiroirs en façade, pieds cambrés, ceinture chantournée. Plateau de marbre gris veiné. (Accident au marbre) Époque Louis XV. Haut.: 86 cm - Larg.: 117 cm Prof.: 56,5 cm