TABLE en chêne à pieds tournés entretoisés,... - Lot 223 - Libert et associés

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
TABLE en chêne à pieds tournés entretoisés, un tiroir en ceinture. (Restaurations). XVIIIe siècle. Haut.: 71 cm - Larg.: 94 cm Prof.: 63 cm