COMMODE rectangulaire en placage de noyer... - Lot 227 - Libert et associés

Lot 227
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 450EUR
COMMODE rectangulaire en placage de noyer à décor de panneaux; montants cannelés et trois tiroirs. (Bronzes rapportés). Travail de l'Est, époque Louis XVI. Haut.: 86 cm - Larg.: 128 cm Prof.: 64 cm