GRAND FAUTEUIL cabriolet galbé et canné en... - Lot 228 - Libert et associés

Lot 228
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
GRAND FAUTEUIL cabriolet galbé et canné en hêtre naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accotoirs et les pieds sinueux. Trace d'estampille. (Réparations et renforts). Époque Louis XV. Haut.: 93 cm - Larg.: 61 cm Prof.: 51 cm