FAUTEUIL médaillon en hêtre mouluré, laqué... - Lot 236 - Libert et associés

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
FAUTEUIL médaillon en hêtre mouluré, laqué gris, pieds fuselés cannelés. Estampille de Jacques Gay, reçu maître en 1779 . Époque Louis XVI. Haut.: 92,5 cm - Larg.: 56 cm - Prof.: 50 cm