PETITE COIFFEUSE rectangulaire à pieds gaines,... - Lot 243 - Libert et associés

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
PETITE COIFFEUSE rectangulaire à pieds gaines, marquetée d'acajou à décor de fleurs, filets et médaillons (le centre du plateau replaqué). Travail hollandais du début du XIXe siècle. Haut: 79 cm - Larg: 77 cm - Prof: 48 cm