PAIRE de FAUTEUILS à dossiers renversés en... - Lot 244 - Libert et associés

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE de FAUTEUILS à dossiers renversés en bois peint et mouluré, les montants en arc. Époque Directoire. Haut.: 87 cm - Larg.: 57 cm Prof.: 49 cm