FAUTEUIL à dossier fer de pelle, incurvé... - Lot 248 - Libert et associés

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
FAUTEUIL à dossier fer de pelle, incurvé et colonnettes détachées, en hêtre relaqué crème, sculpté de feuilles d'eau, accotoirs colonnettes. Fin de l'époque Louis XVI. Haut.: 85 cm - Larg.: 56 cm - Prof.: 48 cm