COMMODE rectangulaire à quatre tiroirs, dont... - Lot 252 - Libert et associés

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 510EUR
COMMODE rectangulaire à quatre tiroirs, dont un saillant en ceinture; placage de ronce de noyer, dessus de bois. Époque Charles X. Haut.: 93 cm - Larg.: 119 cm - Prof.: 60 cm