TABLE TRAVAILLEUSE rectangulaire, en placage... - Lot 253 - Libert et associés

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
TABLE TRAVAILLEUSE rectangulaire, en placage d'acajou, le plateau doublé d'une glace, l'intérieur en bois clair, les pieds sinueux réunis par une tablette ovale. (Quelques accidents). Époque Louis Philippe. Haut.: 71 cm - Larg.: 52 cm - Prof.: 35,5 cm