BIBLIOTHÈQUE rectangulaire en placage d'acajou,... - Lot 257 - Libert et associés

Lot 257
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 850EUR
BIBLIOTHÈQUE rectangulaire en placage d'acajou, ouvrant à deux portes vitrées dans le haut, elle repose sur une plinthe et le fronton est bordé d'une fine corniche. Époque Empire. Haut.: 220 cm - Larg.: 135 cm - Prof.: 45 cm