PETITE ARMOIRE en noyer à deux portes moulurées.... - Lot 261 - Libert et associés

Lot 261
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
PETITE ARMOIRE en noyer à deux portes moulurées. Époque Restauration. Haut.: 153 cm - Larg.: 100,5 cm Prof.: 43 cm