CONSOLE galbée en chêne naturel posant sur... - Lot 286 - Libert et associés

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
CONSOLE galbée en chêne naturel posant sur deux pieds moulurés chantournés à agrafe coquille. La ceinture sculptée sur fond de croisillons. Plateau de marbre rouge veiné. Style Régence, XIXe siècle. Haut.: 95,5 cm - Larg.: 98 cm Prof.: 51 cm