PANNEAU de TAPISSERIE d'Aubusson figurant... - Lot 298 - Libert et associés

Lot 298
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
PANNEAU de TAPISSERIE d'Aubusson figurant Alexandre le Grand debout, accompagné de tailleurs de pierre. (Usures et restaurations). XVIIe siècle. Long.: 202 cm Larg.: 131 cm