GRAND TAPIS de la Perse à médaillon central,... - Lot 303 - Libert et associés

Lot 303
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
GRAND TAPIS de la Perse à médaillon central, fond bleu marine, écoinçons et large bordure polychrome. Décor d'arabesques fleuries, daims et groupes d'oiseaux. XXe siècle. Long.: 398 cm - Larg.: 295 cm