TAPIS GALERIE d'Orient à semis de vases fleuris... - Lot 305 - Libert et associés

Lot 305
Estimation :
500 - 1000 EUR
TAPIS GALERIE d'Orient à semis de vases fleuris polychromes sur fond bleu marine, triple bordure à contrefond rouge cerise. (Usures). Long.: 300 cm - Larg.: 100 cm