TAPIS galerie à décor Caucasien de six réserves... - Lot 307 - Libert et associés

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
TAPIS galerie à décor Caucasien de six réserves géométriques à crochets sur fond bleu nuit, triples bordures. (Usé). XXe siècle. Long.: 442 cm - Larg.: 93 cm