CLAUDE (41-54) Sesterce. Sa tête laurée à... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 220EUR
CLAUDE (41-54) Sesterce. Sa tête laurée à droite. R/ L'espérance marchant à gauche. C.85. Patine marron clair. TB à TTB