NÉRON (54-68) Sesterce. Sa tête laurée à... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
NÉRON (54-68) Sesterce. Sa tête laurée à droite. R/ Cérès assise à gauche, tenant une torche et des épis. Devant elle, l'Abondance. C.17. Patine brun-vert. Pr. TTB