HADRIEN (117-138) As. Sa tête laurée à droite.... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
HADRIEN (117-138) As. Sa tête laurée à droite. R/ Vaisseau avec des rameurs et un pilote, allant à droite. C.691. Patine brun-vert. TTB à superbe