HADRIEN (117-138) Sesterce. Son buste lauré... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
HADRIEN (117-138) Sesterce. Son buste lauré et drapé à droite. R/ Le Nil couché à droite. C.994. Patine marron clair. TTB