HADRIEN (117-138) Sesterce. Son buste lauré... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
HADRIEN (117-138) Sesterce. Son buste lauré à droite. R/ Hadrien debout à droite, relevant la Gaule agenouillée. C.1249. Patine brun-vert. TTB