ANTONIN Le Pieux (138-161) Sesterce. Sa tête... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
ANTONIN Le Pieux (138-161) Sesterce. Sa tête laurée à droite. R/ La Santé debout à gauche. R.I.C. 635. Patine brun-vert. TTB