LUCIUS VERUS (161-169) Sesterce. Son buste... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 500EUR
LUCIUS VERUS (161-169) Sesterce. Son buste lauré et cuirassé à droite. R/ Vaisseau avec pilote et rameurs allant à gauche. C. 77. Patine vert foncé. TTB