ALEXANDRE SÉVÈRE (222-235) Sesterce. Son... - Lot 49 - Libert et associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
ALEXANDRE SÉVÈRE (222-235) Sesterce. Son buste lauré et drapé à droite. R/ L'Espérance marchant à gauche. C. 548. Patine brun-vert. TTB