LOT: BRACELET RIGIDE en bas-or, argent ciselé... - Lot 93 - Libert et associés

Lot 93
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
LOT: BRACELET RIGIDE en bas-or, argent ciselé ajouré et éclats de diamant, ancien travail oriental (cassé); PETITE MONTRE de dame rectangulaire en or; une BOUCLE d'OREILLE en or et diamants. Poids brut: 78 g