PENDENTIF en or de forme circulaire, ajouré... - Lot 110 - Libert et associés

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDENTIF en or de forme circulaire, ajouré d'un monogramme entrecroisé; daté 28 décembre 1965. Signé Boucheron, Paris. Diam.: 3,7 cm - Poids: 17,5 g