MONTRE de DAME, en or, à cadran circulaire... - Lot 145 - Libert et associés

Lot 145
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MONTRE de DAME, en or, à cadran circulaire émaillé blanc, l'entourage gravé de chiffres romains, les attaches du bracelet piquées d'un rubis cabochon, le tour de poignet en mailles bombées souples à double boucle déployante. (Deux éléments de bracelet en plus). Tabbah, modèle Beret n°5 50285. Diam.: 2,6 cm - Poids brut: 65 g