MONTRE de COL en or guilloché à écusson central,... - Lot 146 - Libert et associés

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 140EUR
MONTRE de COL en or guilloché à écusson central, mouvement à clef (manque la bélière). Avec une clef. XIXe siècle. Diam.: 3,2 cm - Poids brut: 22 g