MONTRE de GOUSSET en or à double boîtier,... - Lot 147 - Libert et associés

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 480EUR
MONTRE de GOUSSET en or à double boîtier, le remontoir sous la bélière. Numérotée. Cadran blanc émaillé. Vers 1900. Diam.: 4,5 cm