PENDULETTE circulaire à chevalet en argent... - Lot 152 - Libert et associés

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
PENDULETTE circulaire à chevalet en argent à décor de frise de lauriers et cannelure alternées de rubans noués, l'entourage du cadran en émail bleu translucide. Piétement à volutes feuillagées. Le cadran signé Moct. Travail Russe. Diam.: 9,8 cm - Poids brut: 340g