COFFRET rectangulaire à cigares en argent... - Lot 160 - Libert et associés

Lot 160
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR
COFFRET rectangulaire à cigares en argent à décor de carrés, alternativement??? ou en forme de pyramide tronquée. Signature et poinçon: Puifortcat, Paris. Haut.: 4,5 cm - Long.: 20 cm - Prof.: 14 cm - Poids brut: 785 g