POUDRIER carré en argent strié, le couvercle... - Lot 161 - Libert et associés

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
POUDRIER carré en argent strié, le couvercle orné d'une plaque d'or gravée d'une calèche. (Bordure u miroir intérieur accidenté, petits chocs d'angle). Signé Hermès, Paris. Haut.: 1 cm - Long.: 7,8 cm - Prof.: 7,8 cm - Poids brut: 148 g