GRANDE MINIATURE circulaire sur papier: jeune... - Lot 167 - Libert et associés

Lot 167
Estimation :
200 - 400 EUR
GRANDE MINIATURE circulaire sur papier: jeune femme en rouge et bleu, assise, tenant un livre (quelques mouillures). Cadre à chevalet en bois noirci et bordure de laiton guilloché. Milieu du XIXe siècle. Diam.: 13 cm