MINIATURE circulaire sur ivoire: groupe de... - Lot 169 - Libert et associés

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
MINIATURE circulaire sur ivoire: groupe de personnages dans un parc. Signée De Fonquié. Cadre de bois noirci et laiton guilloché. XIXe siècle. Diam.: 8 cm