GRAND MIROIR de coiffeuse, à haut cintré,... - Lot 176 - Libert et associés

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 420EUR
GRAND MIROIR de coiffeuse, à haut cintré, l'encadrement en argent mouluré, le dos et le chevalet en acajou. Signé. A. Aucoc, rue de la Paix. Début du XXe siècle. Haut.: 52 cm - Larg.: 38 cm