PLAT rond en argent, la bordure à cinq contours... - Lot 178 - Libert et associés

Lot 178
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 850EUR
PLAT rond en argent, la bordure à cinq contours moulurés; gravé du monogramme JG. dans un écusson feuillagé. XVIIIe siècle. Diam.: 30,5 cm - Poids: 770g