DIX-HUIT PETITES CUILLÈRES en argent, modèle... - Lot 190 - Libert et associés

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
DIX-HUIT PETITES CUILLÈRES en argent, modèle au filet, gravées d'un monogramme feuillagé. Pour six d'entre elles 1819-1838, les autres XIXe siècle. Poids: 390 g